1
2
3

Disposition

Gerald Roming

Gerald Roming (Leiter Logistik)



Tel.: +49 (0)7422/9946-11

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: gerald.roming@spedition-renn.de

Benjamin Fehrenbach

Benjamin Fehrenbach (Teamleiter Disposition)



Tel.: +49 (0)7422/9946-16

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: benjamin.fehrenbach@spedition-renn.de

titel

Patrick Spathelf (Disposition, Palettenverwaltung)


Tel.: +49 (0)7422/9946-15

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: patrick.spathelf@spedition-renn.de

Isabell Kauth

Isabell Kauth (Stückgutverkehr Sammelguteingang, Fahrerverwaltung)


Tel.: +49 (0)7422/9946-24

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: isabell.kauth@spedition-renn.de

titel

Dominik Wössner
(Stückgutverkehr Sammelgutausgang)


Tel.: +49 (0)7422/9946-14

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: dominik.woessner@spedition-renn.de

Jürgen Buchholz

Jürgen Buchholz
(Teamleiter Stückgutverkehr, Charterverkehr)


Tel.: +49 (0)7422/9946-13

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: juergen.buchholz@spedition-renn.de

Michael Mink

Michael Mink (Stückgutverkehr, Nahverkehr, Qualitäts- und Umweltmanagement)


Tel.: +49 (0)7422/9946-17

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: michael.mink@spedition-renn.de

titel

Rene Brettnich (Stückgutverkehr, Service)


Tel.: +49 (0)7422/9946-19

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: rene.brettnich@spedition-renn.de

titel

Ulrike Irion (Service Stückgutverkehr)



Tel.: +49 (0)7422/9946-10

Fax: +49 (0)7422/9946-25

E-Mail: ulrike.iron@spedition-renn.de

 

Wir sorgen für den reibungslosen Transport

Das Dispoteam